
Collier Edelstahl 42 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Pflegeleicht und langlebig – perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Länge und Verschluss sorgen für optimalen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 568358 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 1.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
$13.82
Original: $39.48
-65%Collier Edelstahl 42 cm—
$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Pflegeleicht und langlebig – perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Länge und Verschluss sorgen für optimalen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 568358 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 1.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |













