


Collier Edelstahl 42 cm Ø0.5 mm
- Bestseller
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit elegantem Bajonettverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 0.5 mm
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl. Das minimalistische Design sorgt für einen modernen Look, der zu vielen Outfits passt. Leicht und angenehm zu tragen, ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 589680 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 0.5 mm |
| Kettenart | Seilcollier |
| Verschluss | Bajonett |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit elegantem Bajonettverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 0.5 mm
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl. Das minimalistische Design sorgt für einen modernen Look, der zu vielen Outfits passt. Leicht und angenehm zu tragen, ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 589680 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 0.5 mm |
| Kettenart | Seilcollier |
| Verschluss | Bajonett |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |





















