
Collier Edelstahl 42 cm Ø1.8 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 1.8 mm
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl. Die feine Kette ist mit kleinen Kugeln verziert und verfügt über einen sicheren Karabinerverschluss. Zeitloses Design, das zu jedem Outfit passt und langlebigen Tragekomfort garantiert. Ideal für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 568321 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 1.8 mm |
| Durchmesser Kugel | 3.0 mm |
| Kettenart | Himbeer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Kettenöse | 5.0 mm |
| Länge | 42 cm |
$33.67
Collier Edelstahl 42 cm Ø1.8 mm—
$33.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 1.8 mm
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl. Die feine Kette ist mit kleinen Kugeln verziert und verfügt über einen sicheren Karabinerverschluss. Zeitloses Design, das zu jedem Outfit passt und langlebigen Tragekomfort garantiert. Ideal für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 568321 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 1.8 mm |
| Durchmesser Kugel | 3.0 mm |
| Kettenart | Himbeer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Kettenöse | 5.0 mm |
| Länge | 42 cm |













