

Collier Edelstahl 42 cm Ø2.4 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 2.4 mm
- Kostenlose Lieferung
10-reihig
| Bestellnummer | 589681 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 2.4 mm |
| Kettenart | Seilcollier |
| Verschluss | Clipverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Collier Edelstahl 42 cm Ø2.4 mm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 2.4 mm
- Kostenlose Lieferung
10-reihig
| Bestellnummer | 589681 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 2.4 mm |
| Kettenart | Seilcollier |
| Verschluss | Clipverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |













