
Collier Edelstahl 42 cm Ø2.5 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl. Feine Maschenkette mit kleinen, gleichmäßig verteilten Kugeln für einen dezenten, modernen Look. Rostfrei, langlebig und hautfreundlich – perfekt für jeden Anlass und stilvoller Begleiter im Alltag.
| Bestellnummer | 568356 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Länge | 42 cm |
$11.78
Original: $33.67
-65%Collier Edelstahl 42 cm Ø2.5 mm—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl. Feine Maschenkette mit kleinen, gleichmäßig verteilten Kugeln für einen dezenten, modernen Look. Rostfrei, langlebig und hautfreundlich – perfekt für jeden Anlass und stilvoller Begleiter im Alltag.
| Bestellnummer | 568356 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Länge | 42 cm |













