


Collier Edelstahl 43-46 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 43 bis 46 cm verstellbar
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl. Das zweireihige Design kombiniert feine Glieder und längliche Kettenglieder zu einem modernen, vielseitig kombinierbaren Schmuckstück – perfekt für jeden Anlass und stilbewusste Looks. Robust, zeitlos und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 598572 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 43 cm |
| Länge verstellbar bis | 46 cm |
Original: $56.90
-65%$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 43 bis 46 cm verstellbar
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl. Das zweireihige Design kombiniert feine Glieder und längliche Kettenglieder zu einem modernen, vielseitig kombinierbaren Schmuckstück – perfekt für jeden Anlass und stilbewusste Looks. Robust, zeitlos und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 598572 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 43 cm |
| Länge verstellbar bis | 46 cm |





















