


Collier Edelstahl 45.5 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45.5 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit feiner goldfarbener Beschichtung. Die markanten, länglichen Glieder verleihen diesem Schmuckstück einen modernen und zugleich zeitlosen Look. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – stilvoll und langlebig.
| Bestellnummer | 609510 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 7 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45.5 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45.5 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit feiner goldfarbener Beschichtung. Die markanten, länglichen Glieder verleihen diesem Schmuckstück einen modernen und zugleich zeitlosen Look. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – stilvoll und langlebig.
| Bestellnummer | 609510 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 7 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45.5 cm |





















