

Collier Edelstahl 45-50 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 45 bis 50 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus robustem Edelstahl in trendiger Seil-Optik. Das glänzende Schmuckstück ist langlebig, hautfreundlich und passt perfekt zu jedem Outfit – ob casual oder festlich. Zeitloses Design, das Ihren Look stilvoll abrundet. Ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 600437 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Kettenart | Kordel |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |
| Länge verstellbar bis | 50 cm |
| Materialstärke | 4 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 45 bis 50 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus robustem Edelstahl in trendiger Seil-Optik. Das glänzende Schmuckstück ist langlebig, hautfreundlich und passt perfekt zu jedem Outfit – ob casual oder festlich. Zeitloses Design, das Ihren Look stilvoll abrundet. Ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 600437 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Kettenart | Kordel |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |
| Länge verstellbar bis | 50 cm |
| Materialstärke | 4 mm |





















