


Collier Edelstahl 45-50 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 45 bis 50 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Robustes Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl. Das zeitlose Design mit glatten Gliedern sorgt für einen maskulinen Look und ist vielseitig zu kombinieren. Hautfreundlich, langlebig und pflegeleicht – ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 604442 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 4.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 45 cm |
| Länge verstellbar bis | 50 cm |
Original: $161.40
-65%$161.40
$56.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 45 bis 50 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Robustes Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl. Das zeitlose Design mit glatten Gliedern sorgt für einen maskulinen Look und ist vielseitig zu kombinieren. Hautfreundlich, langlebig und pflegeleicht – ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 604442 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 4.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 45 cm |
| Länge verstellbar bis | 50 cm |





















