


Collier Edelstahl 45-50 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 45 bis 50 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl, besetzt mit funkelnden Kristallen. Zeitloses Design, perfekt für jeden Anlass, das Ihrem Outfit subtile Eleganz verleiht. Hautfreundlich und langlebig – ein Must-have Accessoire für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 612434 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 2.5 mm |
| Kettenart | Tennis |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |
| Länge verstellbar bis | 50 cm |
Original: $103.34
-65%$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 45 bis 50 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl, besetzt mit funkelnden Kristallen. Zeitloses Design, perfekt für jeden Anlass, das Ihrem Outfit subtile Eleganz verleiht. Hautfreundlich und langlebig – ein Must-have Accessoire für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 612434 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 2.5 mm |
| Kettenart | Tennis |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |
| Länge verstellbar bis | 50 cm |





















