


Collier Edelstahl Aquamarin 2 mm 43 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 43 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus Edelstahl mit facettierten Aquamarin-Perlen. Die zarten, hellblauen Steine verleihen dem Schmuckstück eine edle und zeitlose Optik. Perfekt für jeden Anlass – ein strahlendes Accessoire, das jedes Outfit harmonisch ergänzt.
| Bestellnummer | 613501 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Aquamarin 2 mm |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 43 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 43 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus Edelstahl mit facettierten Aquamarin-Perlen. Die zarten, hellblauen Steine verleihen dem Schmuckstück eine edle und zeitlose Optik. Perfekt für jeden Anlass – ein strahlendes Accessoire, das jedes Outfit harmonisch ergänzt.
| Bestellnummer | 613501 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Aquamarin 2 mm |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 43 cm |





















