



Collier Edelstahl Fluorit 2.5 mm 43 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 43 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Damen-Collier aus Edelstahl besticht durch facettierte Fluorit-Perlen in zarten Pastellfarben. Die hochwertigen Materialien sorgen für Langlebigkeit und einen eleganten Look, der zu jedem Anlass passt. Ein stilvolles Accessoire für Frauen mit Sinn für dezenten Schmuck.
| Bestellnummer | 613503 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Fluorit 2.5 mm |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 43 cm |
Original: $97.54
-65%$97.54
$34.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 43 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Damen-Collier aus Edelstahl besticht durch facettierte Fluorit-Perlen in zarten Pastellfarben. Die hochwertigen Materialien sorgen für Langlebigkeit und einen eleganten Look, der zu jedem Anlass passt. Ein stilvolles Accessoire für Frauen mit Sinn für dezenten Schmuck.
| Bestellnummer | 613503 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Fluorit 2.5 mm |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 43 cm |





















