

Collier Edelstahl gelb bicolor 42 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl in Bicolor-Optik. Die stilvollen Glieder in Silber und Gold setzen dezente Akzente und verleihen jedem Outfit einen modernen und zeitlosen Look. Ideal für Alltag und besondere Anlässe. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 592862 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | bicolor |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Kettenöse | 5.8 mm |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 2 mm |
Original: $196.24
-65%$196.24
$68.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl in Bicolor-Optik. Die stilvollen Glieder in Silber und Gold setzen dezente Akzente und verleihen jedem Outfit einen modernen und zeitlosen Look. Ideal für Alltag und besondere Anlässe. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 592862 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | bicolor |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Kettenöse | 5.8 mm |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 2 mm |





















