


Collier Edelstahl gelb bicolor 45-47 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Länge ist von 45 bis 47 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl besticht durch seine moderne Bicolor-Optik in Silber und Gold. Die geschwungenen Glieder sorgen für einen stilvollen und zugleich zeitlosen Look. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 607029 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | bicolor |
| Breite | 6 mm |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |
| Länge verstellbar bis | 47 cm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Länge ist von 45 bis 47 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl besticht durch seine moderne Bicolor-Optik in Silber und Gold. Die geschwungenen Glieder sorgen für einen stilvollen und zugleich zeitlosen Look. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 607029 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | bicolor |
| Breite | 6 mm |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |
| Länge verstellbar bis | 47 cm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |





















