

Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 40-45 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit zweireihigem Design. Die eine Kette ist schlicht goldfarben, die andere verziert mit zarten türkisfarbenen Perlen, ideal für abwechslungsreiche Looks. Zeitlos und hautfreundlich – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 600886 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet, emailliert |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $80.12
-65%$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit zweireihigem Design. Die eine Kette ist schlicht goldfarben, die andere verziert mit zarten türkisfarbenen Perlen, ideal für abwechslungsreiche Looks. Zeitlos und hautfreundlich – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 600886 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet, emailliert |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















