

Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 40-45 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Beschichtung. Die feine Kette ist mit kleinen, glänzenden Kugeln verziert und verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Zeitloses Design, ideal für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 600899 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $80.12
-65%$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Beschichtung. Die feine Kette ist mit kleinen, glänzenden Kugeln verziert und verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Zeitloses Design, ideal für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 600899 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















