


Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 40-45 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
Dieses Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl besticht durch sein elegantes, rechteckiges Gliederdesign in stilvollem Goldton. Es verleiht jedem Outfit eine moderne und edle Note und ist dank rostfreiem Material besonders langlebig und hautfreundlich. Ein zeitloser Schmuckklassiker für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 607023 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
Dieses Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl besticht durch sein elegantes, rechteckiges Gliederdesign in stilvollem Goldton. Es verleiht jedem Outfit eine moderne und edle Note und ist dank rostfreiem Material besonders langlebig und hautfreundlich. Ein zeitloser Schmuckklassiker für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 607023 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |






















