

Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 40-45 cm verstellbar Ø20 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Oberfläche. Das stilvolle Design mit zwei ineinander verschlungenen Ringen verleiht jedem Outfit einen modernen und edlen Look. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 609543 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 20 mm |
| Breite | 2 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Original: $114.96
-65%$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Oberfläche. Das stilvolle Design mit zwei ineinander verschlungenen Ringen verleiht jedem Outfit einen modernen und edlen Look. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 609543 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 20 mm |
| Breite | 2 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |





















