


Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 40-50 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 50 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Beschichtung. Das moderne Design mit einem runden Anhänger und Stab sorgt für zeitlose Eleganz und passt perfekt zu jedem Outfit. Hautfreundlich und langlebig – ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 609540 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Kettenart | Schlangen |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 50 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 50 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Beschichtung. Das moderne Design mit einem runden Anhänger und Stab sorgt für zeitlose Eleganz und passt perfekt zu jedem Outfit. Hautfreundlich und langlebig – ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 609540 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Kettenart | Schlangen |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 50 cm |





















