


Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 42-47 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 47 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl in Goldoptik. Mit seinem modernen, geometrischen Design setzt es stilvolle Akzente und ist das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Hautfreundlich, langlebig und zeitlos – ein Must-have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 611793 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 47 cm |
Original: $91.73
-65%$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 47 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl in Goldoptik. Mit seinem modernen, geometrischen Design setzt es stilvolle Akzente und ist das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Hautfreundlich, langlebig und zeitlos – ein Must-have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 611793 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 47 cm |





















