


Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 42 cm Ø2.5 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Beschichtung. Das feine, geflochtene Design verleiht jedem Outfit einen stilvollen und zeitlosen Look. Größe und Länge perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – robust und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 602012 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Kettenart | Fuchsschwanz |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
$97.54
Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 42 cm Ø2.5 mm—
$97.54
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Beschichtung. Das feine, geflochtene Design verleiht jedem Outfit einen stilvollen und zeitlosen Look. Größe und Länge perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – robust und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 602012 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Kettenart | Fuchsschwanz |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |













