

Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 44-45 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 44 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Beschichtung. Das feine Schlangenkettendesign sorgt für einen modernen und zeitlosen Look. Perfekt für jeden Anlass und ein schöner Blickfang für Ihr Dekolleté. Hautfreundlich und langlebig.
| Bestellnummer | 600441 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Schlangen |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 44 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$80.12
Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 44-45 cm verstellbar—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 44 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Beschichtung. Das feine Schlangenkettendesign sorgt für einen modernen und zeitlosen Look. Perfekt für jeden Anlass und ein schöner Blickfang für Ihr Dekolleté. Hautfreundlich und langlebig.
| Bestellnummer | 600441 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Schlangen |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 44 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |













