


Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 45-46 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 45 bis 46 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl besticht durch sein modernes Design mit elegant verdrehten und rechteckigen Gliedern. Die goldfarbene Oberfläche verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Langlebig, robust und perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 596807 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 6.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |
| Länge verstellbar bis | 46 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 45 bis 46 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl besticht durch sein modernes Design mit elegant verdrehten und rechteckigen Gliedern. Die goldfarbene Oberfläche verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Langlebig, robust und perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 596807 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 6.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |
| Länge verstellbar bis | 46 cm |





















