
Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 45.5-47 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 45.5 bis 47 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses Damen Collier aus Edelstahl besticht durch seine elegante Kombination aus silbernen und goldfarbenen Gliedern. Die filigrane Kettenstruktur mit stabilem Karabinerverschluss macht es zum stilvollen Accessoire für jeden Anlass. Zeitloses Design trifft auf langlebige Qualität.
| Bestellnummer | 598238 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet, bicolor |
| Breite | 6 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45.5 cm |
| Länge verstellbar bis | 47 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 45.5 bis 47 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses Damen Collier aus Edelstahl besticht durch seine elegante Kombination aus silbernen und goldfarbenen Gliedern. Die filigrane Kettenstruktur mit stabilem Karabinerverschluss macht es zum stilvollen Accessoire für jeden Anlass. Zeitloses Design trifft auf langlebige Qualität.
| Bestellnummer | 598238 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet, bicolor |
| Breite | 6 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45.5 cm |
| Länge verstellbar bis | 47 cm |





















