


Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 45 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit stilvoller goldfarbener Oberfläche. Robust und zugleich edel, verleiht diese Kette jedem Outfit eine maskuline Note. Ideal für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Zeitloses Design, langlebig und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 604556 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 4.5 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Kettenöse | 5.0 mm |
| Länge | 45 cm |
| Materialstärke | 2 mm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 45 cm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit stilvoller goldfarbener Oberfläche. Robust und zugleich edel, verleiht diese Kette jedem Outfit eine maskuline Note. Ideal für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Zeitloses Design, langlebig und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 604556 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 4.5 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Kettenöse | 5.0 mm |
| Länge | 45 cm |
| Materialstärke | 2 mm |













