



Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 45 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Damen Collier aus Edelstahl besticht durch sein elegantes, goldfarbenes Design mit rechteckigen Gliedern. Robust und langlebig, verleiht es jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe, ein zeitloses Schmuckstück für moderne Frauen.
| Bestellnummer | 606803 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 6.8 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Damen Collier aus Edelstahl besticht durch sein elegantes, goldfarbenes Design mit rechteckigen Gliedern. Robust und langlebig, verleiht es jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe, ein zeitloses Schmuckstück für moderne Frauen.
| Bestellnummer | 606803 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 6.8 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |






















