

Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 45 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl in Goldoptik. Die länglichen Glieder schaffen ein modernes, zeitloses Design und lassen sich vielseitig zu jedem Outfit kombinieren. Hautfreundlich, robust und langlebig – perfektes Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 607031 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 4.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |
Original: $114.96
-65%$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl in Goldoptik. Die länglichen Glieder schaffen ein modernes, zeitloses Design und lassen sich vielseitig zu jedem Outfit kombinieren. Hautfreundlich, robust und langlebig – perfektes Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 607031 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 4.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |





















