


Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 45 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl in Goldoptik. Das zeitlose Design mit rechteckigen Gliedern verleiht jedem Outfit einen edlen Look. Robust, hautverträglich und pflegeleicht – das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Länge: ca. 45 cm.
| Bestellnummer | 609532 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 2 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |
Original: $68.51
-65%$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl in Goldoptik. Das zeitlose Design mit rechteckigen Gliedern verleiht jedem Outfit einen edlen Look. Robust, hautverträglich und pflegeleicht – das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Länge: ca. 45 cm.
| Bestellnummer | 609532 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 2 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |





















