


Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 45 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
Dieses edle Collier aus hochwertigem Edelstahl besticht durch sein modernes Design mit rechteckigen Gliedern. Die goldfarbene Beschichtung verleiht dem Schmuckstück einen luxuriösen Look. Ideal für jeden Anlass und perfekt kombinierbar – ein Must-have für stilbewusste Träger.
| Bestellnummer | 611891 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 3.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 45 cm |
Original: $45.29
-65%$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
Dieses edle Collier aus hochwertigem Edelstahl besticht durch sein modernes Design mit rechteckigen Gliedern. Die goldfarbene Beschichtung verleiht dem Schmuckstück einen luxuriösen Look. Ideal für jeden Anlass und perfekt kombinierbar – ein Must-have für stilbewusste Träger.
| Bestellnummer | 611891 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 3.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 45 cm |





















