


Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 45 cm Ø3.5 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Der Durchmesser beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl in strahlendem Goldton. Das fein gearbeitete Griffelmuster schenkt dem Schmuckstück zeitlose Schönheit und hohe Robustheit. Ein stilvoller Begleiter für jeden Anlass, der edle Akzente setzt und langlebig ist.
| Bestellnummer | 602014 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 3.5 mm |
| Kettenart | Fuchsschwanz |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |
Original: $109.15
-65%$109.15
$38.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Der Durchmesser beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl in strahlendem Goldton. Das fein gearbeitete Griffelmuster schenkt dem Schmuckstück zeitlose Schönheit und hohe Robustheit. Ein stilvoller Begleiter für jeden Anlass, der edle Akzente setzt und langlebig ist.
| Bestellnummer | 602014 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 3.5 mm |
| Kettenart | Fuchsschwanz |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |





















