

Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 47-48 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 47 bis 48 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl besticht durch sein modernes, zweifarbiges Design in Silber und Gold. Die ovalen Glieder verleihen dem Schmuckstück eine elegante und zeitlose Optik. Ein vielseitiger Klassiker für jeden Anlass, der Ihr Outfit stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 598240 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet, bicolor |
| Breite | 7.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 47 cm |
| Länge verstellbar bis | 48 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 47 bis 48 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl besticht durch sein modernes, zweifarbiges Design in Silber und Gold. Die ovalen Glieder verleihen dem Schmuckstück eine elegante und zeitlose Optik. Ein vielseitiger Klassiker für jeden Anlass, der Ihr Outfit stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 598240 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet, bicolor |
| Breite | 7.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 47 cm |
| Länge verstellbar bis | 48 cm |





















