


Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 47-52 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 47 bis 52 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Beschichtung. Dezentes Design mit länglichen Gliedern, perfekt für jeden Anlass. Hautverträglich, langlebig und zeitlos – ein Must-have für stilbewusste Frauen. Länge variabel, leichter Tragekomfort garantiert.
| Bestellnummer | 611787 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 47 cm |
| Länge verstellbar bis | 52 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 47 bis 52 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Beschichtung. Dezentes Design mit länglichen Gliedern, perfekt für jeden Anlass. Hautverträglich, langlebig und zeitlos – ein Must-have für stilbewusste Frauen. Länge variabel, leichter Tragekomfort garantiert.
| Bestellnummer | 611787 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 47 cm |
| Länge verstellbar bis | 52 cm |





















