


Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 47 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 47 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl besticht durch sein glänzendes, goldfarbenes Design. Die ovalen Glieder mit feinen Details verleihen jedem Outfit einen modernen und edlen Look. Ideal für besondere Anlässe oder den täglichen Stil. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 602000 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 8.5 mm |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 47 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 47 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl besticht durch sein glänzendes, goldfarbenes Design. Die ovalen Glieder mit feinen Details verleihen jedem Outfit einen modernen und edlen Look. Ideal für besondere Anlässe oder den täglichen Stil. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 602000 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 8.5 mm |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 47 cm |





















