



Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 50 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl in edlem Goldton. Das robuste Design mit markanten Gliedern verleiht jedem Outfit einen stilvollen und modernen Akzent. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – zeitlos und langlebig.
| Bestellnummer | 597761 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 6.5 mm |
| Kettenart | Königskette |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
$103.34
Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 50 cm—
$103.34
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl in edlem Goldton. Das robuste Design mit markanten Gliedern verleiht jedem Outfit einen stilvollen und modernen Akzent. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – zeitlos und langlebig.
| Bestellnummer | 597761 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 6.5 mm |
| Kettenart | Königskette |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |













