





Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 50 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl in Goldoptik. Das zeitlose Design mit feiner Gliederung sorgt für einen modernen Look und ist perfekt für jeden Anlass. Robust, langlebig und hautfreundlich – ein stilvolles Accessoire für den modebewussten Mann.
| Bestellnummer | 601074 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 3.2 mm |
| Kettenart | Fantasie |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
| Materialstärke | 3.2 mm |
$103.34
Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 50 cm—
$103.34
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl in Goldoptik. Das zeitlose Design mit feiner Gliederung sorgt für einen modernen Look und ist perfekt für jeden Anlass. Robust, langlebig und hautfreundlich – ein stilvolles Accessoire für den modebewussten Mann.
| Bestellnummer | 601074 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 3.2 mm |
| Kettenart | Fantasie |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
| Materialstärke | 3.2 mm |













