


Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 50 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren Collier aus hochwertigem Edelstahl in edlem Goldton. Das robuste Kettenglied-Design verleiht jedem Outfit eine maskuline und zugleich elegante Note. Ideal für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Langlebig, pflegeleicht und modern.
| Bestellnummer | 604450 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 6 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
$39.83
Original: $113.80
-65%Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 50 cm—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren Collier aus hochwertigem Edelstahl in edlem Goldton. Das robuste Kettenglied-Design verleiht jedem Outfit eine maskuline und zugleich elegante Note. Ideal für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Langlebig, pflegeleicht und modern.
| Bestellnummer | 604450 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 6 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |













