


Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 50 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Robustes Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl in elegantem Goldton. Das zeitlose Design mit stabilen Gliedern verleiht jedem Outfit maskulinen Charme und ist ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Pflegeleicht, langlebig und modern – perfektes Accessoire für stilbewusste Männer.
| Bestellnummer | 604549 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 8.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Kettenöse | 9.0 mm |
| Länge | 50 cm |
| Materialstärke | 2.8 mm |
$91.73
Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 50 cm—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Robustes Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl in elegantem Goldton. Das zeitlose Design mit stabilen Gliedern verleiht jedem Outfit maskulinen Charme und ist ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Pflegeleicht, langlebig und modern – perfektes Accessoire für stilbewusste Männer.
| Bestellnummer | 604549 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 8.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Kettenöse | 9.0 mm |
| Länge | 50 cm |
| Materialstärke | 2.8 mm |













