


Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 50 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herren Collier aus hochwertigem Edelstahl besticht durch sein elegantes Design und die goldfarbene Oberfläche. Die robuste, zugleich leichte Kette ist ein zeitloses Accessoire, das jeder Herr stilvoll trägt – ideal für Alltag und besondere Anlässe. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 604552 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 4.5 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Kettenöse | 5.0 mm |
| Länge | 50 cm |
| Materialstärke | 1.7 mm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 50 cm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herren Collier aus hochwertigem Edelstahl besticht durch sein elegantes Design und die goldfarbene Oberfläche. Die robuste, zugleich leichte Kette ist ein zeitloses Accessoire, das jeder Herr stilvoll trägt – ideal für Alltag und besondere Anlässe. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 604552 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 4.5 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Kettenöse | 5.0 mm |
| Länge | 50 cm |
| Materialstärke | 1.7 mm |













