


Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 50 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbenem Finish. Das zeitlose Design und die robuste Verarbeitung machen es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Hautfreundlich, langlebig und vielseitig kombinierbar – ein Must-have für stilbewusste Männer.
| Bestellnummer | 604553 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Kettenöse | 6.0 mm |
| Länge | 50 cm |
| Materialstärke | 2 mm |
$32.11
Original: $91.73
-65%Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 50 cm—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbenem Finish. Das zeitlose Design und die robuste Verarbeitung machen es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Hautfreundlich, langlebig und vielseitig kombinierbar – ein Must-have für stilbewusste Männer.
| Bestellnummer | 604553 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Kettenöse | 6.0 mm |
| Länge | 50 cm |
| Materialstärke | 2 mm |













