


Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 50 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Collier aus hochwertigem Edelstahl in edlem Goldton. Die rechteckigen Glieder sorgen für ein modernes, stilvolles Design. Robust und langlebig, ideal für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Look aufwertet.
| Bestellnummer | 609533 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 2 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 50 cm |
Original: $74.32
-65%$74.32
$26.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Collier aus hochwertigem Edelstahl in edlem Goldton. Die rechteckigen Glieder sorgen für ein modernes, stilvolles Design. Robust und langlebig, ideal für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Look aufwertet.
| Bestellnummer | 609533 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 2 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 50 cm |





















