


Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 50 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
Dieses Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl überzeugt mit seinem zeitlosen, goldfarbenen Design. Die robuste Kette mit rechteckigen Gliedern ist langlebig, allergiefrei und ideal für jeden Anlass. Ein modisches Accessoire, das Stil und Eleganz perfekt kombiniert.
| Bestellnummer | 611892 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 3.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
$17.88
Original: $51.09
-65%Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 50 cm—
$51.09
$17.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
Dieses Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl überzeugt mit seinem zeitlosen, goldfarbenen Design. Die robuste Kette mit rechteckigen Gliedern ist langlebig, allergiefrei und ideal für jeden Anlass. Ein modisches Accessoire, das Stil und Eleganz perfekt kombiniert.
| Bestellnummer | 611892 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 3.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |













