

Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 50 cm Ø2.5 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegant und zeitlos: Dieses Herren Collier aus hochwertigem Edelstahl besticht durch seine feine Flechtoptik und goldfarbene Oberflächenbeschichtung. Robust, langlebig und komfortabel – das perfekte Accessoire für stilbewusste Männer, das jedem Outfit den letzten Schliff verleiht.
| Bestellnummer | 602013 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Kettenart | Fuchsschwanz |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
$36.17
Original: $103.34
-65%Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 50 cm Ø2.5 mm—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegant und zeitlos: Dieses Herren Collier aus hochwertigem Edelstahl besticht durch seine feine Flechtoptik und goldfarbene Oberflächenbeschichtung. Robust, langlebig und komfortabel – das perfekte Accessoire für stilbewusste Männer, das jedem Outfit den letzten Schliff verleiht.
| Bestellnummer | 602013 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Kettenart | Fuchsschwanz |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |













