

Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 55 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 55 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Oberfläche. Das klassische, kräftige Gliederdesign verleiht jedem Look einen maskulinen und stilvollen Akzent. Robust, langlebig und ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück.
| Bestellnummer | 586981 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 7.7 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 55 cm |
| Materialstärke | 3 mm |
$219.46
Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 55 cm—
$219.46
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 55 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Oberfläche. Das klassische, kräftige Gliederdesign verleiht jedem Look einen maskulinen und stilvollen Akzent. Robust, langlebig und ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück.
| Bestellnummer | 586981 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 7.7 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 55 cm |
| Materialstärke | 3 mm |













