





Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 55 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 55 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren-Collier aus robustem Edelstahl in edlem Goldton. Das elegante Panzerkettendesign verleiht jedem Outfit eine maskuline Note. Ideal für den täglichen Gebrauch dank hoher Haltbarkeit und zeitlosem Look. Ein klassisches Accessoire für Männer mit Stil.
| Bestellnummer | 601075 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 3.2 mm |
| Kettenart | Fantasie |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 55 cm |
| Materialstärke | 3.2 mm |
$38.20
Original: $109.15
-65%Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 55 cm—
$109.15
$38.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 55 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren-Collier aus robustem Edelstahl in edlem Goldton. Das elegante Panzerkettendesign verleiht jedem Outfit eine maskuline Note. Ideal für den täglichen Gebrauch dank hoher Haltbarkeit und zeitlosem Look. Ein klassisches Accessoire für Männer mit Stil.
| Bestellnummer | 601075 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 3.2 mm |
| Kettenart | Fantasie |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 55 cm |
| Materialstärke | 3.2 mm |













