


Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 55 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 55 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Beschichtung. Die breite Gliederkette verleiht jedem Outfit einen modernen und maskulinen Look. Robust, langlebig und ideal für den täglichen Gebrauch oder besondere Gelegenheiten. Ein stilvolles Accessoire für Männer.
| Bestellnummer | 604548 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 8.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Kettenöse | 9.0 mm |
| Länge | 55 cm |
| Materialstärke | 2.8 mm |
$97.54
Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 55 cm—
$97.54
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 55 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Beschichtung. Die breite Gliederkette verleiht jedem Outfit einen modernen und maskulinen Look. Robust, langlebig und ideal für den täglichen Gebrauch oder besondere Gelegenheiten. Ein stilvolles Accessoire für Männer.
| Bestellnummer | 604548 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 8.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Kettenöse | 9.0 mm |
| Länge | 55 cm |
| Materialstärke | 2.8 mm |













