


Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 55 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 55 cm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos elegantes Collier aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbenem Finish. Die rechteckigen Glieder verleihen dem Schmuckstück einen modernen Look. Perfekt für jeden Anlass und ein stilvolles Accessoire für Ihr Outfit. Robust, langlebig und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 609506 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 5.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 55 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 55 cm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos elegantes Collier aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbenem Finish. Die rechteckigen Glieder verleihen dem Schmuckstück einen modernen Look. Perfekt für jeden Anlass und ein stilvolles Accessoire für Ihr Outfit. Robust, langlebig und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 609506 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 5.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 55 cm |





















