


Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 55 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 55 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Collier aus hochwertigem Edelstahl in warmem Goldton. Die modernen, rechteckigen Kettenglieder verleihen jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Korrosionsbeständig und langlebig – perfekter Begleiter für Alltag und besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück.
| Bestellnummer | 609512 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 5.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 55 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 55 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Collier aus hochwertigem Edelstahl in warmem Goldton. Die modernen, rechteckigen Kettenglieder verleihen jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Korrosionsbeständig und langlebig – perfekter Begleiter für Alltag und besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück.
| Bestellnummer | 609512 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 5.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 55 cm |





















