


Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 55 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 55 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Collier aus hochwertigem Edelstahl in edlem Goldton. Die rechteckigen Glieder sorgen für einen modernen Look und machen das Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Langlebig, hautfreundlich und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 609534 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 2 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 55 cm |
Original: $80.12
-65%$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 55 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Collier aus hochwertigem Edelstahl in edlem Goldton. Die rechteckigen Glieder sorgen für einen modernen Look und machen das Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Langlebig, hautfreundlich und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 609534 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 2 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 55 cm |





















