


Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 55 cm Ø3.5 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 55 cm
- Der Durchmesser beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Beschichtung. Das zeitlose Design und die robuste Verarbeitung machen die Kette zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Langlebig und hautfreundlich – stilvoller Schmuck für den modernen Mann.
| Bestellnummer | 602016 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 3.5 mm |
| Kettenart | Fuchsschwanz |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 55 cm |
$39.83
Original: $113.80
-65%Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 55 cm Ø3.5 mm—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 55 cm
- Der Durchmesser beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Beschichtung. Das zeitlose Design und die robuste Verarbeitung machen die Kette zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Langlebig und hautfreundlich – stilvoller Schmuck für den modernen Mann.
| Bestellnummer | 602016 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 3.5 mm |
| Kettenart | Fuchsschwanz |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 55 cm |













