


Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 60 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl besticht durch sein markantes, goldfarbenes Design. Die robuste Verarbeitung garantiert Langlebigkeit und einen modernen Look, der zu jedem Outfit passt. Ein zeitloses Schmuckstück für Männer, die Stil und Qualität schätzen.
| Bestellnummer | 597747 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Königskette |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 60 cm |
$39.83
Original: $113.80
-65%Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 60 cm—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl besticht durch sein markantes, goldfarbenes Design. Die robuste Verarbeitung garantiert Langlebigkeit und einen modernen Look, der zu jedem Outfit passt. Ein zeitloses Schmuckstück für Männer, die Stil und Qualität schätzen.
| Bestellnummer | 597747 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Königskette |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 60 cm |













